www.samag.ru
     
Поиск   
              
 www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
E-mail
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Магазин
Архив номеров
Контакты
   

  Опросы
1001 и 1 книга  
12.02.2021г.
Просмотров: 13940
Комментарии: 42
Коротко о корпусе. Как выбрать системный блок под конкретные задачи

 Читать далее...

11.02.2021г.
Просмотров: 15044
Комментарии: 15
Василий Севостьянов: «Как безболезненно перейти с одного продукта на другой»

 Читать далее...

20.12.2019г.
Просмотров: 24930
Комментарии: 12
Dr.Web: всё под контролем

 Читать далее...

04.12.2019г.
Просмотров: 17105
Комментарии: 16
Особенности сертификаций по этичному хакингу

 Читать далее...

28.05.2019г.
Просмотров: 17745
Комментарии: 10
Анализ вредоносных программ

 Читать далее...

Друзья сайта  

Форум системных администраторов  

sysadmins.ru

 AngelHack. - крупнейший международный хакатон пройдет в Москве 18-19 мая 2013

Мероприятия / на Май 2013г. / AngelHack. - крупнейший международный хакатон пройдет в Москве 18-19 мая 2013

18 и 19 мая в Москве на территории коворкинга Нагатино пройдет этап крупнейшего в мире хакатона (Hackathon) – AngelHack.

18 и 19 мая в Москве на территории коворкинга Нагатино пройдет этап крупнейшего в мире хакатона (Hackathon) – AngelHack.

AngelHack  - это международный конкурс формата хакатон, который проходит в 30 странах мира, собирая ежегодно более 10 тысяч программистов, дизайнеров и предпринимателей. Впервые AngelHack пройдет и в Москве!

Хакатон представляет из себя 2-х дневное non-stop мероприятие, которое позволит ИТ-специалистам (или Hackers) собраться в команды для реализации своих идей и написать работающий сервис за 2 дня. Участников ждут 2 сумасшедших дня кодинга, позитива, общения с единомышленниками, отраслевые эксперты и сотни строчек кода.

В финале (19 мая) пройдет презентация разработанных за выходные проектов перед российскими и американскими экспертами.

Лучшая команда отправится на родину AngelHack - в Сан-Франциско, где примет участие в глобальном Demo Day вместе с победителями AngelHack из всех стран-участниц. Также победившей команде будут назначены два ментора, которые помогут доработать проект перед международным финалом.

Остальные команды могут рассчитывать на подарки от спонсоров мероприятия.

Генеральным партнером AngelHack Moscow является компания Google. Также поддержку оказывают Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и Бизнес инкубатор МГУ.

Количество участников ограничено. Планируется, что в российском хакатоне примет участие до 500 человек со всех городов России и стран СНГ.

Официальный сайт мероприятия в России AngelHack.ru

Регистрация на мероприятие angelhackmoscow.eventbrite.com

Официальный международный сайт мероприятия AngelHack.com

 

               Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru