Обновленный сайт и оплата подписки на "Open Source" - "Open Source" - Форум samag.ru/forum
www.samag.ru

Поиск   

www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Магазин
Архив номеров
Вакансии
Контакты

Опросы

Какие курсы вы бы выбрали для себя?  

Очные
Онлайновые
Платные
Бесплатные
Я и так все знаю

Читать далее...

1001 и 1 книга  
20.12.2019г.
Просмотров: 5844
Комментарии: 0
Dr.Web: всё под контролем

Читать далее...

04.12.2019г.
Просмотров: 7032
Комментарии: 1
Особенности сертификаций по этичному хакингу

Читать далее...

28.05.2019г.
Просмотров: 8271
Комментарии: 2
Анализ вредоносных программ

Читать далее...

28.05.2019г.
Просмотров: 8547
Комментарии: 2
Микросервисы и контейнеры Docker

Читать далее...

28.05.2019г.
Просмотров: 7503
Комментарии: 0
Django 2 в примерах

Читать далее...

Друзья сайта  

Форум системных администраторов  

sysadmins.ru

Обновленный сайт и оплата подписки на "Open Source"

Форум / Редакция / "Open Source" / Обновленный сайт и оплата подписки на "Open Source"

Dmitry Shurupov - 31.10.11 - 21:58
Статус: Почетный житель

Дублирую сюда сообщение, разосланное всем нашим подписчикам:

Уважаемые подписчики!

Как мы предупреждали вас в "Open Source" №093 (http://osa.samag.ru/info/OpenSource093) и в форуме (http://samag.ru/forum/message/1662), подписка на новые номера издания стала платной. Теперь для того, чтобы получать новые выпуски "Open Source" в момент их появления, необходимо внести символическую плату в размере 100 рублей за один год (это разовый платеж за ближайшие 24 выпуска с момента оплаты). В течение первого месяца после выхода каждого нового номера "Open Source" он будет доступен на сайте только зарегистрированным пользователям, оформившим подписку.

Оплатить подписку на ближайшие 24 выпуска "Open Source" можно различными способами на http://osa.samag.ru/buy

Поскольку мы обновили сайт, возможны незначительные проблемы в его функционировании. Будем рады любым вашим замечаниям по почте (osa@samag.ru) или в форуме.

P.S. Второй октябрьский выпуск "Open Source" (№094) был задержан по техническим причинам и появится уже завтра.

Dmitry Shurupov - 01.11.11 - 21:26

Авторы, которые когда-либо публиковать в «Open Source», могут получить бесплатную подписку.

Для этого достаточно прислать свой логин с osa.samag.ru мне на почту (osa@samag.ru).

Dmitry Shurupov - 10.11.11 - 13:29

Оплату по Яндекс.Деньгам подключили (требовалась дополнительная проверка сотрудниками Яндекса, которая только теперь была проведена).

Trolzen - 15.12.11 - 10:42
Статус: Участник форума

А нельзя ли сделать так, чтобы при открытии свободного доступа к выпуску через месяц после публикации тоже приходило уведомление на email?

kyzic - 16.12.11 - 23:26
Статус: Новичок

на обновлённой версии сайта неудобно организован список выпусков журнала. если раньше я мог открыть страницу и увидеть все выпуски с их содержанием, то теперь они разбиты на страницы, кроме того в ячейку таблицы не влезает весь текст содержания выпуска. поиск нужной статьи при таком интерфейсе невозможен. мое пожелание заключается в исправлении данного интерфейса до удобоваримого состояния.

Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
_
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru