Помогите найти работу в Интернете - Floodware - Форум samag.ru/forum
www.samag.ru

Поиск   

www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
Журнал "Системный администратор"
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Магазин
Архив номеров
Вакансии
Контакты

Опросы

Какие курсы вы бы выбрали для себя?  

Очные
Онлайновые
Платные
Бесплатные
Я и так все знаю

Читать далее...

1001 и 1 книга  
20.12.2019г.
Просмотров: 4993
Комментарии: 0
Dr.Web: всё под контролем

Читать далее...

04.12.2019г.
Просмотров: 6244
Особенности сертификаций по этичному хакингу

Читать далее...

28.05.2019г.
Просмотров: 7475
Комментарии: 2
Анализ вредоносных программ

Читать далее...

28.05.2019г.
Просмотров: 7804
Комментарии: 1
Микросервисы и контейнеры Docker

Читать далее...

28.05.2019г.
Просмотров: 6852
Django 2 в примерах

Читать далее...

Друзья сайта  

Форум системных администраторов  

sysadmins.ru

Помогите найти работу в Интернете

Форум / Разное / Floodware / Помогите найти работу в Интернете

svetlanagrecova - 25.09.10 - 12:33
Статус: Новичок

Друзья! Вы так занимательно разговариваете и бросаетесь такими незаурядными словами. Вы только не смейтесь надо мной - я старый и неопытны человек. Остался в 50 лет без основный работы, найти ее в таком возрасте весьма проблематично, ну и пришлось засесть за умные книжки. За два месяца получил небольшие начальные навыки . Потому что с поисками работы, как была мертвая тишина, так и стоит без движения - а мне 7-летнего сынишку-инвалида подымать нужно.
Поэтому, все, кому не в тягость, подскажите деду направление, где можно заработать в интернете, работы не боюсь, могу работать круглые сутки. Мозги имею. Желание - огромное.
Благодарю, что дали возможность высказаться. Удачи всем и здоровья!
Виталий Смирнов.

AnK0r - 25.09.10 - 23:17

Уважаемый Виталий Смирнов, вы обратились не совсем по адресу, если быть точнее - совсем не по адресу, вероятность того, что здесь вам с вашей ситуацией чем-то помогут стремится к нулю. Единственное, что могу вам посоветовать, да вы и сами наверное понимаете, то, что нужно устроиться по месту жительства на какую-нибудь не пыльную работу, например "ночным директором" (сторожем), как раз доработаете до пенсии, будет много свободного времени, которое можно будет уделить сыну и попробовать заняться тем, чему вы научились за те два месяца или тем что у вас лучше всех получается, сначала для знакомых, друзей, потом расширять клиентуру.
Кстати еще не известно какое у вас образование и кем вы работали... Но если хотите все таки поискать что нибудь поинтересней, то вот некоторые сайты посвященные поиску работы: www.job.ru, www.superjob.ru, www.rabota.ru, www.vacansia.ru, www.keywork.ru, www.zarplata.ru. Составьте качественное резюме и отслеживайте интересующие вакансии и рассылайте по ним резюме. Удачи!
P.S. В интернете много объявлений о работе на дому через интернет - 99,9999% это развод.

axel - 26.09.10 - 19:23
Статус: Почетный житель

спам по форумам рассылать - чем не работа.

Что я могу еще сказать?
ErofeiVlad - 28.06.11 - 11:26

Ну если платят то чего нет ?

Здесь покупаю [URL=http://www.rebetenok-shop.ru]детские товары[/URL]
Morning23 - 27.08.13 - 10:18

Всем привет. Для того, что-бы найти работу, лучше всего обращаться на специальные сайты. Очень понравилась мне услуги досок объявлений, так-как это действительно неплохой вариант, ведь там собрано много разных вариантов.

Klimov - 13.08.20 - 15:02

В принципе вариантов сейчас хватает чтобы в интернете заработать. В покер не пробовали играть? Там если знать пароли на фрироллы, то можно выигрывать неплохие суммы. И главное - ничего не нужно вкладывать из своих средств. Скачайте себе приложение покердом на айфон и попробуйте. В любом случае ничего не потеряете как минимум.

Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
_
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru