Подкаст с одним из сотрудников редакции журнала "Системный администратор" - Floodware - Форум samag.ru/forum
www.samag.ru

Поиск   

www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
О журнале
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Магазин
Архив номеров
Вакансии
Контакты

Опросы

Какие курсы вы бы выбрали для себя?  

Очные
Онлайновые
Платные
Бесплатные
Я и так все знаю

Читать далее...

1001 и 1 книга  
20.12.2019г.
Просмотров: 1710
Комментарии: 0
Dr.Web: всё под контролем

Читать далее...

04.12.2019г.
Просмотров: 1848
Особенности сертификаций по этичному хакингу

Читать далее...

28.05.2019г.
Просмотров: 4409
Комментарии: 2
Анализ вредоносных программ

Читать далее...

28.05.2019г.
Просмотров: 4559
Комментарии: 1
Микросервисы и контейнеры Docker

Читать далее...

28.05.2019г.
Просмотров: 3795
Django 2 в примерах

Читать далее...

Друзья сайта  

Форум системных администраторов  

sysadmins.ru

Подкаст с одним из сотрудников редакции журнала "Системный администратор"

Форум / Разное / Floodware / Подкаст с одним из сотрудников редакции журнала "Системный администратор"

koDar_ - 10.03.10 - 10:52
Статус: Новичок

я начинаю жалеть, что отправил сюда ссылку.
сделал я это в последню очередь, предварительно подумав.
решение было принято неверное.
к сожалению, форум не позволяет мне отредактировать первый пост и убрать ссылку.

alekseybb - 10.03.10 - 10:55
Статус: Почетный житель

koDar_

постараюсь кое-что прояснить:
я не представляюсь ни как частное лицо, ни как человек, который кого-то предлагает\представляет.
я - любитель!
подкаст это сравним с тем, если бы я поговорил на те же темы на лавочке в теплую погоду.
почему все это примеряют к профессиональным радиомедийным проектам?

Вы не верно истолковали замечания. "Представлялась от" Полина, а Вы брали интервью. И если Вы желаете, чтобы Вашей информации доверяли и впредь, то вне зависимости от того к какой категории журналистов Вы себя причисляете соблюдение журналистской этики для Вас обязательно. Если некто в интервью к Вам выскажет что-то, что квалифицируется в соответствие с ГК, как административное нарушение, или с УК как уголовный проступок, то Вы же будете наказаны как соучастник. В данном случае Вы распространили непровренные сведения. Полина - "девушка из банка", мало ли что она Вам наговорила. Зачем же Вы её провоцировали ;) Может она еще не привыкла, что у неё берут интервью, а Вы и воспользовались ;)

alekseybb - 10.03.10 - 10:56

koDar_

я начинаю жалеть, что отправил сюда ссылку.
сделал я это в последню очередь, предварительно подумав.
решение было принято неверное.
к сожалению, форум не позволяет мне отредактировать первый пост и убрать ссылку.

А я вот благодарю Вас за это! В своих будущих интервью Вы все исправите. А здесь Ваша ссылка выполнила свое назначение консервного ножа. Спасибо! Заходите еще!

BTW:Если я в своих высказываниях чем-то удивил Вас, то считайте, что отделались малой кровью по ничтожному поводу. Если вдруг Вам повезет взять интервью у подвыпившего мента, то не торопитесь его обнародовать в подкастах.

koDar_ - 10.03.10 - 11:14

alekseybb

Полина - "девушка из банка", мало ли что она Вам наговорила. Зачем же Вы её провоцировали ;) Может она еще не привыкла, что у неё берут интервью, а Вы и воспользовались ;)

не надо прицепляться к Полине. Она явно ничего плохого не хотела, а даже в точности наоборот.
А то возникает ощущение, что из нее хотят сделать козла отпущения.
Мне беседа с ней показалась интересной и информативной.
По поводу консервного ножа:
если это действительно придаст некий толчок для журнала, то тогда все не зря.
Лично мне и дальше хотелось бы читать журнал, это уже наверное по привычке, читаю давно. Много знакомых которые читают, почти во всех организациях, где я работал, везде его выписывают.
И "смена настроения" журнала пошла бы на пользу. Почему ды ему не примерить элементы дайджеста? Я знаю очень много людей, которые читают "сисадмина" и даже мнения некоторых слышала Полина на семинаре, который мы устраивали в феврале. Спросите у нее что говорят читатели.

grinder - 10.03.10 - 11:21

Нет и еще раз нет. Просто каждый выполняет свою работу. Очевидно подвижки в любом случае будут и они есть (и без этого ни как), и PR менеджер прекрасно об этом знает и говорит об этом. Просто вероятно они не такие масштабные как мы тут нафантазировали, но мы в этом не виноваты  ;D

alekseybb - 10.03.10 - 11:43

koDar_

не надо прицепляться к Полине. Она явно ничего плохого не хотела, а даже в точности наоборот.
Мне беседа с ней показалась интересной и информативной.

Т.е. у Вас не возникает вопросов по поводу передачи практического опыта, как заявил главный редактор, методом дайджестов, как сказала Полина? Типа, Библия в картинках?

Из всего это я вижу только то, что Полина, скорее всего, проговорилась о чем-то лишнем, что ей не поручали. Предполагаю, что концепция журнала не известа и ей. Тем более интереснее будет ознакомится с тем, как и главный редактор и PR-менеджер видят что же должно быть в журнале. Согласованно видят! Надеюсь, что тезисы главного редактора, которые я процитировал, окажутся ближе к истине, чем интервью Полины.

koDar_ - 10.03.10 - 12:06

ну я хотел бы поговорить и сглавным редактором,
если он снизойдет, конечно

grinder - 10.03.10 - 12:07

Тем более интереснее будет ознакомится с тем, как и главный редактор и PR-менеджер видят что же должно быть в журнале.

То вы Алексей предполагаете, что в организации из 9 человек нету взаимодействия. И PR менеджер не знает, куда идет журнал.

alekseybb - 10.03.10 - 12:15

grinder

Тем более интереснее будет ознакомится с тем, как и главный редактор и PR-менеджер видят что же должно быть в журнале.

То вы Алексей предполагаете, что в организации из 9 человек нету взаимодействия. И PR менеджер не знает, куда идет журнал.

Магия печатного слова. Никого не интересует о чем Галина Владимировна пишет в частной переписке Вам или мне, также невозможно установить как протекают служебные переговоры внутри редакции, да и не за чем, так как может случится что любое частное высказывание, например, Полины может быть опровергнуто, например, главным редактором. Но если на сайте будет опубликована концепция и миссия журнала, то она будет восприниматься как согласованная позиция всего коллектива редакции. Это ПУБЛИЧНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО! Потому его и не торопятся принимать. Потому я и так настаиваю на подобном. Чтобы потом не возникало вопросов, почему эта статья, зачем тот автор, откуда другая реклама и проч.

alekseybb - 10.03.10 - 12:17

koDar_

ну я хотел бы поговорить и сглавным редактором,
если он снизойдет, конечно

Предположу, что после создания этой ветки форума, Ваши шансы на беседу с главным редакторм сильно выросли. Но цель еще далека и надо трудиться ;)

koDar_ - 28.03.10 - 13:02

интересует ли продолжение?

belveder - 28.03.10 - 21:52

Да, конечно. Хочу подкаста с Алексеем  ;D

alekseybb - 29.03.10 - 00:54

belveder

Да, конечно. Хочу подкаста с Алексеем  ;D

Ничего, что я нескромно подумал о себе? Если угадал, то со мной интервью уже было (в печати). Затем, я не сотрудник редакции. Если не угадал, то засчитайте вышесказанное за автопиар.

Предлагаю "рассекретить" кого-то иного. Мне кажется, Владимир Положевец отличная кандидатура.

Стрелять, так по слонам! (c) me

belveder - 29.03.10 - 09:24

Вы все правильно поняли. Однако, то, что Вы не сотрудник редакции, не значит, что Вы не являетесь силой, которая влияет на конечное направление вектора развития журнала.

Рассекретить Владимира? Хм ... почему нет. Но сначала, наверное, было бы правильным рассекретить Галину Владимировну ...

grinder - 29.03.10 - 09:31

Не, ну если всех порассекречиваете, то никакой интриги уже не будет  ;D

«      3 » 

Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
_
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru