админы и машины - Floodware - Форум samag.ru/forum
www.samag.ru

Поиск   

www.samag.ru    Web  0 товаров , сумма 0 руб.
Пароль  
 Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль?
О журнале
Журнал «БИТ»
Наука и технологии
Подписка
Где купить
Авторам
Рекламодателям
Магазин
Архив номеров
Вакансии
Контакты

Опросы

Какие курсы вы бы выбрали для себя?  

Очные
Онлайновые
Платные
Бесплатные
Я и так все знаю

Читать далее...

1001 и 1 книга  
20.12.2019г.
Просмотров: 1710
Комментарии: 0
Dr.Web: всё под контролем

Читать далее...

04.12.2019г.
Просмотров: 1848
Особенности сертификаций по этичному хакингу

Читать далее...

28.05.2019г.
Просмотров: 4409
Комментарии: 2
Анализ вредоносных программ

Читать далее...

28.05.2019г.
Просмотров: 4559
Комментарии: 1
Микросервисы и контейнеры Docker

Читать далее...

28.05.2019г.
Просмотров: 3795
Django 2 в примерах

Читать далее...

Друзья сайта  

Форум системных администраторов  

sysadmins.ru

админы и машины

Форум / Разное / Floodware / админы и машины

alekseybb - 07.05.10 - 14:18
Статус: Почетный житель

axel

опять же ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБГОНА, а не ПРИ.
есть определение в самом начале правил, вам его мало?

ладно, не буду спорить с самым-умным-админом-на-свете, случится инцидент - пусть доказывает гаишникам.

В п.11.1 описана последовательность действий которые должен предусмотреть водитель для совершения обгона. Это все очевидно. Но Вы снова спорите по пустому. Axel, Вы вообще способны обучаться? Или Вы из тех русских школяров, которые норовят вернуть географическую карту со своими пометками?

axel

а я буду верить тем разборам конфликтов с гаишниками, которых полно на автофорумах.

Да-да! А еще много "вумного" есть на ютубе ;)))) Я так понимаю, Вы ни разу не были в суде по вопросам дорожных проишествий. Хотя, какие там у Вас проишествия... ;)))

axel - 07.05.10 - 14:24

да, в судах не был, и штрафы были смешные - за превышение в основном.
чего и вам желаю. ;)

Что я могу еще сказать?
axel - 07.05.10 - 14:28

а неправильная манера общения - это у вас.
если б писал "с акселем не согласен, по моему мнению, обгон - это..."
а то "да ты долпаеп, нихрена не знаешь, а вот я знаю, вот и пунктик в подтверждение есть..."

Что я могу еще сказать?
alekseybb - 07.05.10 - 14:37

axel

а неправильная манера общения - это у вас.
если б писал "с акселем не согласен, по моему мнению, обгон - это..."
а то "да ты долпаеп, нихрена не знаешь, а вот я знаю, вот и пунктик в подтверждение есть..."

;)))
Ну Вы и нафантазируете! Никогда Вам такого не писал ;)

Это все от того, что Вы над штрафами смеетесь. ;) Вот он какой заразный нигилизм и неуважение к порядку ;)

Да я с Вами вообще "нежно" общаюсь! У меня уже давно профессиональный иммунитет на тех кто мне не верит. "Они все" мне не верят. Но до поры! И я "им всем" и всегда непременно указываю на ошибку восприятия ;) Иногда не сразу. Для сисадмина это нормально. Если не считать себя умнее всех, то вообще ничего нельзя сделать - все учить начинают ;) Поэтому мне понятно "за что" Вы мне не верите. Но и Вам должно быть понятно, почему я все равно окажусь прав.

axel - 07.05.10 - 14:54

Большая советская энциклопедия

Обгон, маневр, связанный с выездом транспортного средства из занимаемого ряда и опережением одного или нескольких движущихся транспортных средств. Нарушение правил О. в СССР по статистике является причиной примерно 5—6% дорожно-транспортных происшествий. О. в двухстороннем транспортном потоке на проезжей части с двумя полосами движения связан с выездом на полосу, по которой движутся транспортные средства встречного направления и возвращением на ранее занимаемую полосу. На улицах и дорогах одностороннего движения О. происходит в пределах проезжей части, предназначенной для движения в одном направлении, и не всегда связан с возвращением на ранее занимаемую полосу. Обгонять разрешается с левой стороны. Однако если транспортное средство поворачивает налево, то обгонять его можно только с правой стороны. Правила дорожного движения содержат перечень условий, при которых О. запрещается.
М. Б. Афанасьев.

большой советской энциклопедии я верю гораздо больше, чем алексею "бла-бла-бла" барабанову.
а прав окажется гаишник. ;)

Что я могу еще сказать?
alekseybb - 08.05.10 - 00:11

axel

большой советской энциклопедии я верю гораздо больше, чем алексею "бла-бла-бла" барабанову.
а прав окажется гаишник. ;)

Читаем год издания, затем задумываемся что за крендель Афанасьев, а потом вспоминаем, что называется законом и что законы не публикуются в энциклопедиях.

Вы бы еще Брокгауза и Ефрона процитировали ;)))

Кстати, я знаю людей которые даже в нашем показушном автоматическом суде смогли отстоять свои права в отношении встречки. Так что по данному постингу 2:0 в мою пользу ;)

Axel, да Вы расслабьтесь! Лет через десять и Вы тоже будете по всем вопросам правы.

axel - 08.05.10 - 14:09

а, так делов-то, нужно лишь стать старым пердуном, а потом можно будет поучать молодых, обзывая из бестолочами.
тогда в игнор.

Что я могу еще сказать?
grinder - 24.05.10 - 00:48

Судя по всему у вас определение обгон делают как у нас, теперь это маневр связанный с выездом на полосу встречного движения  ;D
ЗЫ Интересно как бы посмотрел ГАИшнег если бы я ему как аргумент БСС привел, мозг среднестатистического сержанта наверное расплавился и ушел в перезагруз. Меня как то остановили "просто так", а у самих авто посреди перекрестка стоит, он представился я ему мол "Нарушаем!!!", так бедняга забыл чего хотел.

«              7 » 

Copyright © Системный администратор

Яндекс.Метрика
_
Tel.: (499) 277-12-41
Fax: (499) 277-12-45
E-mail: sa@samag.ru